Страховая компания «Согласие» выступает в статусе официального страховщика и учредителя одной из специальных номинаций Премии «Лучшие автосалоны-2012», объявление итогов которой состоится 17 апреля в ресторане «ФОЙЕ Live». Организатор мероприятия – ведущий интернет-портал по стрит-ритейлу MAGAZAN. RU.

На грандиозном празднике, посвященном 45-летию премьеры одного из любимейших россиянами фильмов «Кавказская пленница», будут оглашены победители-автосалоны в 16 номинациях. Среди них: «Самая крупная сеть автосалонов», «Лучший моно и мультибрендовый автосалоны и мотосалоны», «Лучший автосалон в классе DeLuxe», «Самый заботливый автосалон», «Самый просторный и самый функциональный автосалон» и другие.

На звание самых-самых лучших претендуют 54 крупнейших дилера Москвы и Санкт-Петербурга. Номинантов определит экспертный совет, состоящий из популярных артистов, журналистов, автогонщиков и просто автолюбителей: Оскара Кучеры, Дмитрия Певцова, Ларисы Вербицкой, Юрия Гейко и других.

Премия «Лучшие автосалоны-2012» неслучайно приурочена к юбилею величайшей картины советского кинематографа: по сценарию именно на машине, которая, кстати, будет представлена гостям юбилейного вечера, была похищена главная героиня – спортсменка, комсомолка и просто красавица Нина. И, конечно же, в торжественном мероприятии примут участие актеры фильма – Нина Гребешкова, супруга режиссера фильма Леонида Гайдая, снявшаяся в роли доктора, Владимир Этуш (товарищ Саахов) и Наталья Варлей (Нина).

Источник: АСН 17/04/2012

См. также «Рынок каско через автодилеров в 2012 году: автосалонные рекомендации страховщиков и банков, каско на новые автомобили, прогноз развития»