Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предложил своим клиентам новые коробочные страховые продукты от партнеров – СПАО «Ингосстрах» и ООО «Зетта Страхование».

Страховку можно приобрести прямо в отделениях банка, оформление займет не более 5 минут.

Клиенты могут быстро оформить страховую защиту дома или квартиры от самых распространенных рисков, страховое покрытие составляет до 700000 рублей, а стоимость страховки – всего от 750 рублей за год.

Так, СПАО «Ингосстрах» разработало универсальную потребительскую страховку («УПС») с широким набором объектов страхования (внутренней отделки, движимого имущества, гражданской ответственности и жизни клиента) от 799 рублей в год. Застраховать можно и арендованную недвижимость. Кроме того, услугу можно купить в подарок.

Программа «Zащищенный дом» от ООО «Зетта Страхование» обеспечит страховую защиту дома или квартиры по широкому пакету рисков, при этом не требуются осмотр, оценка и документы. В страховое покрытие также входит оплата квартиры на время ремонта. Стоимость услуги составляет от 750 рублей в год, выплаты по полисам – до 700000 рублей без учета износа имущества.

В настоящее время Связь-Банк работает с пулом страховых компаний, предлагая различные пакетные и коробочные продукты в своих отделениях, то есть клиенту предоставляется широкий выбор и альтернатива в выборе страховщика.

Источник: 66.ru, 14.07.16