«Ингосстрах» открыл новый офис продаж в Екатеринбурге по адресу улица Ткачей, д.23. Офис расположен в современном бизнес-квартале Clever-парк. Здесь можно оформить договоры страхования, продлить уже имеющиеся или внести в них изменения. Получив профессиональную консультацию, клиенты могут на месте оформить договоры каско, ОСАГО, застраховать свое имущество (квартиру, заго-родный дом), гражданскую ответственность, приобрести полис страхования выезжа-ющих за рубеж. В офисе будут также работать с юридическими лицами.
Режим работы офиса: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00, суббота, воскре-сение – выходные. Телефон для обращений физических и юридических лиц: (343) 311-53-03.
«Ингосстрах» традиционно уделяет большое внимание развитию региональ-ной сети продаж. Возможность получить индивидуальную консультацию по-прежнему остается приоритетной для многих клиентов, предпочитающих оформлять страховые полисы непосредственно в офисах компании.
Для страхователей, ориентирующихся на современные технологии, доступна последняя версия мобильного приложения IngoMobile. С помощью приложения мож-но вносить очередные взносы по заключенным договорам страхования на условиях рассрочки, отправлять заявки на расчет стоимости полиса, пользоваться подробной инструкцией при наступлении страховых случаев, проверять статус урегулирования убытков по каско и ОСАГО и совершать другие операции. Мобильное приложение IngoMobile на базе Android и iPhone доступно для скачивания в AppStore, GooglePlay и WindowsPhone.

Источник: ВИкипедия страхования, 28.09.2016