28 сентября 2011 - Москва, Swissotel Krasnye Holmy

 

28 сентября компания AHConferences проводит Форум, посвященный инновационным технологиям в страховании. В VII Форуме примут участие не только ИТ-специалисты высшего звена, но и е топ-менеджеры страховых компаний, а также представители регулирующих государственных органов.

 

Отличительной чертой VII Форума станет включение в программу докладов, посвященных стратегическим вопросам развития страховой отрасли, например: внедрение MCФО, спорные вопросы вокруг Банкострахования, новые инициативы регулирующих органов и др.

 

В традиционном блоке «Информационные технологии в страховании: от стратегии к практике» будут представлены только практические доклады-кейсы.

 

С докладами примут участие:

 

·         Вожегова Мария, вице-президент, Росгосстрах

·         Кайгородцев Ярослав, партнер ГК «ОРТИКОН»

·         Богомолова Мария, партнер, PricewaterhouseCoopers

·         Томас Мартин, партнер, руководитель группы страховых и актуарных решений в СНГ, Ernst&Young

·         Парафейников Игорь, ИТ- директор, ВТБ-Страхование

·         Есаулов Евгений, ИТ-директор, Авива

·         Дощаный Дмитрий, директор центра решений КРОК на базе технологий ЕМС, КРОК

·         Александр Огнивцев, руководитель управления сервисной поддержки, Альфастрахование

 

Партнерами Форума выступают компании Ортикон, Диасофт, КРОК.

 

По вопросам участия обращаться: Тел./факс: + 7(495) 790-7815

E-mail: it@ahconferences.com Web: www.ahconferences.com

 

--------

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области строительства и недвижимости, информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти и деловыми СМИ. Сотни компаний уже оценили мероприятия AHConferences как отличную площадку для профессионального общения и продвижения бизнес-идей на уровне топ-менеджмента. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

.