kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Очередная Людмила Александровна назначена директором нового дополнительного офиса ЗАО «СК «Подмосковье», открытого 3 декабря 2013 г. в Наро-Фоминске Московской области.

Ранее г-жа Очередная работала директором филиала СК «БИН Страхование» в Наро-Фоминске.

 Shtan AA

Штань Артур Анатольевич назначен на должность директора Алтайского регионального филиала страховой компании «Согласие». Перед ним поставлены задачи по повышению эффективности работы филиала СК «Согласие» на Алтае, улучшению финансовых результатов, увеличению продаж по приоритетным линиям бизнеса и снижению убыточности.

Г-н Штань в 1986 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «юрист», а в 2006 г. – по специальности «экономист». Свою карьеру в страховании начал с 1995 г. в ООО «Страховая компания «Росэнерго», где был назначен на должность первого заместителя генерального директора. В 1998 г. он перешел в ОАО «СФ «АСОПО» на должность первого заместителя генерального директора. С ноября 2003 г. занимал должность генерального директора ООО «Страховая компания «Ермак». Последние семь лет возглавлял Барнаульский филиал ОАО «СГ МСК».

Источник: Википедия страхования, 16.12.13