pomoshchСтраховое общество «Помощь» подписало договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с группой компаний «Порт Выборгский». Лимит ответственности страховщика составил 35,165 млн рублей, соглашение действует 1 год с правом пролонгации.

Согласно договору «Помощь» принимает на себя обязательства по организации и оплате медицинской помощи 230 сотрудникам порта при наступлении страхового случая. В программу ДМС включены все виды медицинской помощи: амбулаторная, экстренная и плановый стационар. Партнерами по договору выступают ведущие лечебно-профилактические учреждения и частные клиники Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Порт Выборгский расположен в северо-восточной части Финского залива, в 134 км от Санкт-Петербурга и 10 км от границы с Финляндией. Является универсальным круглогодичным малым портом с пропускной способностью до 3 млн тонн грузов в год. Специализируется на перевалке широкой номенклатуры генеральных, навалочных грузов (минеральные удобрения, уголь, руда, чугун, металлолом), пищевых и химических наливных грузов. В летнюю навигацию принимает пассажирские суда.

Источник: Википедия страхования, 30.01.14