sogazБрянский филиал одного из крупнейших страховщиков страны – ОАО «СОГАЗ» – переехал в новый офис. Офис площадью более 200 кв. метров расположен в центре города по адресу: проспект Ленина, дом 74.

«Новый офис отличает удобное местоположение, наличие парковки для клиентов компании и осмотра поврежденных автомобилей, просторная клиентская зона, современная планировка и оборудование офиса, – сообщила директор Брянского филиала Ольга Автушенко. – Все это соответствует требованиям динамично развивающейся страховой компании и позволит повысить уровень обслуживания как частных, так и корпоративных клиентов. В новом помещении разместятся более 25 сотрудников нашего филиала».

СОГАЗ работает на страховом рынке Брянской области с 2003 года и является одним из крупнейших страховщиков региона. Помимо филиала в Брянске представительства компании открыты в г. Новозыбкове и п. Комаричи. В настоящее время филиал обслуживает более 11 тыс. частных клиентов и более 120 предприятий региона.

Среди крупнейших клиентов филиала – ООО «Царь-мясо», ООО «Дятьково-ДОЗ», ООО «Мебельный концерн «Катюша», ОАО «Стройсервис», ООО Мясоперерабатывающий комбинат «Тамошь», ЗАО «Брянский автомобильный завод», ООО «Новозыбковский машиностроительный завод», ОАО «Карачевский завод «Электродеталь», Группа компаний «Журавли», ОАО «Полиграф-сервис», ОАО «Комаричское хлебоприемное предприятие».

Сборы филиала по итогам I полугодия 2014 года составили более 30 млн рублей, выплаты – более 12 млн рублей. В планах филиала занять лидирующие позиции на региональном рынке страховых услуг.

На сегодняшний день в региональную сеть ОАО «СОГАЗ» входит 82 филиала, 86 отделений, а также более 100 офисов и точек продаж. Региональная сеть группы в целом (с учетом компаний «СОГАЗ-Мед», «СОГАЗ-Жизнь», СК «Транснефть», ООО «СОТ-Транс») насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 25.07.14