sogazСтраховая группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования работников Центра технического надзора ОАО «Россети».

«В течение года СОГАЗ будет предоставлять услуги добровольного медицинского страхования более 140 работникам компании, а также их детям, – сообщила директор по личному страхованию ОАО «СОГАЗ» Тамара Смирнова. – Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническое и стоматологическое обслуживание, услуги скорой медицинской помощи, плановые и экстренные госпитализации, вакцинации, «врач офиса». Также работники компании будут 24 часа в сутки застрахованы от несчастного случая.

В конкурсе добровольному медицинскому страхованию принимали участие четыре страховщика, по страхованию от несчастных случаев – два.

Центр технического надзора был создан в 2013 году для осуществления контроля за исполнением основных положений единой технической политики группы компаний «Россети», а также за реализацией единой политики технического надзора в электросетевом комплексе.

Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети») – одна из крупнейших в мире энергетических компаний, обеспечивающих передачу и распределение электроэнергии. Имущественный комплекс включает 43 дочерних и зависимых общества, в том числе 16 межрегиональных и региональных сетевых компаний и одну магистральную сетевую компанию.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 28.07.14