rgs«Росгосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве с компанией «ГТЛК» на очередной календарный год. ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» – одна из крупнейших в транспортной отрасли России. Компания работает уже десять лет и активно развивает свои предложения, гибко подстраиваясь под динамичную ситуацию на рынке.

«Наше взаимовыгодное партнерство продолжается с 2010 года. Стороны заключили более 1000 многолетних договоров страхования, – говорит заместитель директора по корпоративным продажам филиала компании «Росгосстрах» в Москве и Московской области Сергей Шестернин. – Ежегодно «ГТЛК» отмечает высокий уровень обслуживания в нашей компании, индивидуальный подход и профессионализм сотрудников».

В рамках соглашения о сотрудничестве полисами каско и ОСАГО обеспечен автотранспорт компании. Заключены договоры страхования воздушных и морских судов, средств железнодорожного транспорта и буровых работ. По специальным программам компании «Росгосстрах» застрахована строительная и иная техника и оборудование. Действуют также договоры страхования имущества, гражданской ответственности лизинговой компании и другие.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» по действующим договорам страхования в рамках партнерства с ОАО «ГТЛК» составила около 10 млрд рублей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 15.08.14