soglasieСеверный региональный филиал страховой компании «Согласие» одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора добровольного страхования автотранспортных средств, организованном Северным управлением государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

В рамках договора сроком на 1 год страховой защитой будут обеспечены три автомобиля, принадлежащие Северному УГМРН Ространснадзора. Транспортные средства застрахованы по стандартному пакету рисков автокаско.

Помимо победителя в конкурсе также принимал участие СОГАЗ.

Северное УГМРН Ространснадзора – государственное учреждение, основная сфера деятельности которого – обеспечение контроля деятельности капитанов портов по осуществлению ими контроля и надзора за обеспечением безопасности судоходства и порядка в порту; осуществление в соответствии с законодательством Российской Федерации лицензирования отдельных видов деятельности, отнесенных к компетенции службы; выдача, приостановление, ограничение действия и аннулирование лицензии; расследование аварии или инцидентов на море и т.д.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 20.08.14