rgs«Росгосстрах» в Свердловской области заключил договор страхования специализированной строительной техники и оборудования. Всего застрахована 51 единица спецтехники, в том числе экскаватор, полуприцеп-тяжеловоз, самосвал, седельный тягач, автотопливозаправщик, бурильно-крановая машина, кран-трубоукладчик и другие.

По условиям договора компания «Росгосстрах» предоставила расширенное страховое покрытие: от угона и ущерба спецтехника будет защищена не только на дорогах общего пользования, но и на строительных площадках. Сумма ответственности компании составила свыше 100 млн рублей.

«Строительство новых объектов часто сопряжено с различными имущественными рисками, при этом возможные неприятности не должны нарушать графики работы сотрудников и сроки сдачи объектов. Быстрое и качественное урегулирование убытков стало для клиента важнейшим критерием при выборе страховой компании», – говорит начальник отдела по работе с банками и лизинговыми компаниями филиала компании «Росгосстрах» в Свердловской области Елена Ивницкая.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 02.09.14