rgs«Росгосстрах» заключил договор страхования загородной усадьбы, расположенной в п. Молодежный Иркутского района. Полисом защищены конструктивные элементы, домашняя отделка и инженерное оборудование дома.

Общая площадь застрахованного имущества составляет 500 кв. м – это двухэтажный кирпичный дом, деревянный гостевой дом и баня. Все строения застрахованы по программе VIP по полному пакету рисков, в том числе: пожар, взрыв, затопление водой, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и проч. В программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 25 млн рублей. Страхователь входит в список VIP-клиентов.

«Сегодня большинство собственников загородной недвижимости понимают, что должны заботиться о безопасности и сохранности своего имущества. Страхование строений становится еще более актуальным в преддверии начала отопительного сезона, когда риск возгорания возрастает в разы», – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Иркутского филиала компании «Росгосстрах» Артур Гулинян.

Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании «Росгосстрах» предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 16.09.14