gefestСтраховое акционерное общество «Гефест» застраховало создание аппаратно-программного комплекса мобильного многофункционального центра трудовой миграции в Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы.

Страховая сумма по договору страхования строительно-монтажных работ (СМР) составила 800 млн руб. Также на 40 млн руб. застрахована гражданская ответственность за причинение вреда третьим лицам в процессе работ. Договор страхования действует до 30 января 2016 г.

Договор заключен по продукту «СМР-коммерческий», создание комплекса застраховано от рисков утраты, гибели и повреждения.

Продукт «СМР-коммерческий» был разработан САО «Гефест» в конце 2012 года. Данный продукт предназначен для добровольного страхования строительства многоквартирных домов, офисных и торгово-развлекательных центров, гостиниц, складских комплексов, агроферм, промышленных объектов, строительства коммуникаций и др. и предусматривает защиту от стандартного набора рисков, наиболее характерных для промышленно-гражданского строительства. Страхователь также имеет возможность добавить в полис дополнительные риски сверх стандартного покрытия.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 26.12.14