rgs«Росгосстрах» стал победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования 3,3 тыс. работников одного из оборонных предприятий Челябинской области.

В соответствии с условиями договора сотрудникам предоставляются услуги по программам «Амбулаторно-поликлиническая помощь», «Экстренная и плановая стационарная помощь» и «Реабилитационно-восстановительное лечение». Договор будет действовать в течение трех лет.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 6,6 млрд рублей.

«Это уже второй договор ДМС с данным предприятием. В феврале 2014 года тысяча сотрудников завода получили полисы нашей компании, – говорит начальник отдела добровольного медицинского страхования филиала компании «Росгосстрах» в Челябинской области Ирина Шмидт. – С нашим полисом добровольного медицинского страхования сотрудники предприятий приобретают надежную защиту. «Росгосстрах» имеет договорную базу с лечебными учреждениями в более чем 300 городах России. В данный перечень входят, в том числе, специализированные, многопрофильные, частные, ведомственные ЛПУ. Круглосуточную поддержку клиентов по ДМС оказывает собственный федеральный медицинский контакт-центр компании».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 12.01.15