СК «МАКС» начала продажи полисов добровольного медицинского страхования (ДМС) в интернет-магазине компании. В настоящее время сервис позволяет приобрести программы «МАКС-Поликлиника», «Для будущих мам», «МАКС-диагностика», которые реализуются на базе ведущих медицинских учреждений Москвы.

Для того чтобы оформить полис, посетителю Интернет-магазина https://www.makc.ru/market нужно зайти в раздел «Добровольное медицинское страхование» выбрать программу ДМС и медицинское учреждение. После внесения всех параметров договора и его оплаты при помощи банковской карты достаточно распечатать полис, который придет на указанную электронную почту. Экономия средств при покупке через Интернет составляет до 6%.

Программа «МАКС-Поликлиника» включает в себя годовое поликлиническое обслуживание в выбранном медучреждении с возможностью приобретения таких дополнительных опций, как стоматологическая помощь, вызов врача на дом, скорая медицинская помощь в пределах МКАД и прохождение диспансеризации.

Программа «Для будущих мам» разработана специально для ведения беременности, а «МАКС-Диагностика» является check-up программой для раннего выявления первых признаков заболеваний.

Новый сервис значительно упрощает процесс оформления договора и позволяет лучше учитывать желания клиентов, предоставляя им возможность детально ознакомиться с объемом предоставляемых услуг и подобрать медицинское учреждение, более предпочтительное по месторасположению и стоимости.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 14.01.15