soglasieПартнер страховой компании «Согласие» компания «Экоокна» проводит акцию «Окна с каско: застраховано за наш счет». Теперь частные лица при заказе окон или дверных конструкций с установкой в компании «Экоокна» получат их вместе со страховкой от СК «Согласие».

Акция проходит на условиях нового страхового продукта «Домострой», разработанного СК «Согласие» специально для страхования окон, дверей и сопутствующих аксессуаров, отопительного (печей, каминов, радиаторов отопления, газовых и твердотопливных котлов и т.п.) или сантехнического (ванн, душевых кабин, унитазов и т.п.) оборудования, встроенной мебели (шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухонные гарнитуры с встроенной техникой) и т.д. Установленные изделия, согласно продукту «Домострой», будут застрахованы на случай их повреждения или утраты в результате пожара, взрыва, залива, стихийных бедствий, механических воздействий, противоправных действий третьих лиц, боя стекол и т.д.

Чтобы новые окна или дверные конструкции обрели страховую защиту от пожара или действий хулиганов, необходимо получить от продавца при покупке товара страховой сертификат, который действует один год с первого числа месяца, следующего за месяцем установки. При наступлении страхового случая владелец или арендатор квартиры, предъявив сертификат, получит от СК «Согласие» выплату в размере произошедшего ущерба или новое изделие от поставщика с установкой. При этом выплату по стеклам в пределах установленного лимита можно будет получить без справок.

«Зачастую компании, предоставляющие услуги по изготовлению или монтажу изделий, могут предложить только стандартную гарантию, которая распространяется на производственный брак или дефекты монтажа. Однако потребители, безусловно, хотят, чтобы их новые двери или окна были оперативно отремонтированы или заменены при внезапно возникших неприятностях, что особенно важно в период кризиса из-за растущих цен на материалы. СК «Согласие» разработала простое решение, которое не требует от менеджеров поставщика глубоких знаний условий страхования или навыков работы со страховой документацией, что предоставит компании конкурентные преимущества за счет предоставления пакетного решения», – отмечает Алексей Бирюков, начальник отдела разработки продуктов страховой компании «Согласие».

«Для нас участие в этой долгосрочной программе очень важно по нескольким причинам. Первая и главная – создание с ее помощью еще более привлекательных условий сотрудничества заказчиков с компанией «Экоокна». Комфорт клиентов – это наш приоритет, наш императив. Спокойствие и уверенность покупателей в сохранности их имущества, обретаемые благодаря данной акции, – это одно из важнейших слагаемых этого комфорта. Кроме того, как один из лидеров рынка, мы всегда стремимся предложить что-то новое, уникальное, особенное – и хотим сделать это первыми. Акция «Окна с каско» для наших покупателей стала первым и, насколько нам известно, единственным на данный момент предложением на отечественном рынке, с помощью которого покупатель получает застрахованную продукцию без увеличения стоимости. Первенство в предложении подобной новаторской и привлекательной услуги очень важно для компании «Экоокна». Мы также выражаем уверенность в том, что наше сотрудничество с СК «Согласие» обретет статус стратегического партнерства, станет долговременным, плодотворным и взаимовыгодным», – утверждает Елена Киселева, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR компании «Экоокна».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 24.02.15