rgsФилиал компании «Росгосстрах» в Москве и Московской области заключил договор страхования гражданской ответственности членов саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства с ООО «ПромСтройБетон».

По договору застрахована гражданская ответственность предприятия при строительстве и реконструкции жилых и производственных зданий. Полис включает в себя страховое покрытие, связанное с риском наступления ответственности за причинение вреда жизни и здоровью физических лиц, имуществу третьих лиц, окружающей среде, объектам культурного наследия.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 26 млн рублей.

ООО «ПромСтройБетон» – одно из крупнейших строительных предприятий региона, которое выполняет строительно-монтажные, отделочные и специальные работы на объектах промышленно-гражданского назначения, транспортного строительства, а также устройство всех видов инженерных сетей. В настоящее время строительными объектами в столичном регионе являются торгово-развлекательный комплекс в д. Островцы Раменского района, микрорайон «Южный» в г. Бронницы. Предприятие также ведет реконструкцию Московского нефтеперерабатывающего завода.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 12.03.15