ingosstrahС начала марта 2015 года в офисах ОСАО «Ингосстрах» по адресам: ул. Лесная, 41; ул. Пятницкая, 12, стр. 2; ул. Большая Тульская, 10, стр. 9 – организован доступ к бесплатному Wi-Fi для клиентов.

Получение доступа к беспроводной сети не требует специального пароля. Воспользоваться Wi-Fi может любой обладатель смартфона, планшета или ноутбука. Теперь посетители офисов «Ингосстраха» могут не только приобрести качественные страховые продукты и получить профессиональные консультации менеджеров компании, но и с пользой провести время, воспользовавшись бесплатным доступом в интернет.

«Ингосстрах» постоянно совершенствует сервисную составляющую в работе со своими клиентами. Все больше операций можно выполнить дистанционно через сайт компании – внести очередной платеж, оплатить франшизу по договору страхования, оформить страховой полис или зарегистрироваться в личном кабинете. Запуск беспроводной сети Wi-Fi – еще один шаг, направленный на создание комфортных условий для клиентов ОСАО «Ингосстрах».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 18.03.15