rgs«Росгосстрах» в Самарской области подвел предварительные итоги работы в 2014 году. За этот период в регионе было заключено более 671,5 тыс. договоров, сборы составили более 2,7 млрд рублей.

«Наших клиентов в первую очередь привлекает надежность компании, – говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Самарской области Анзор Пшиншев. – Это в том числе помогает нам одерживать победу в конкурсах на право оказания страховых услуг, которые проводятся в интересах предприятий и организаций региона. Очень приятно, что нам из года в год доверяют страхование своих рисков и сотрудников крупные коммерческие и государственные структуры. Например, по ДМС с нами работают Правительство Самарской области и «АвтоВАЗ».

Добровольную и обязательную гражданскую ответственность в Самарском филиале компании «Росгосстрах» в минувшем году застраховало порядка 337 тыс. автовладельцев. Объем сборов по ОСАГО в регионе за прошлый год составил 919 млн рублей. Сборы по каско – 616 млн рублей.

За прошлый год в регионе существенно выросло количество желающих застраховать недвижимость, количество застрахованных объектов выросло в 2,5 раза. Филиал компании заключил 53 тыс. договоров страхования имущества физлиц, рост составил 134%.

В 2014 году «Росгосстрах» В Самарской области выплатил клиентам более 1 млрд рублей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 27.03.15