sogazСтраховая группа «СОГАЗ» заключила договор страхования с ООО «УралЭнергоСервис», специализирующимся на разработке и производстве аппаратуры передачи сигналов высокочастотных защит и противоаварийной автоматики.

«СОГАЗ застраховал строительно-монтажные риски компании при реконструкции сети энергоснабжения на территории линейной производственно-диспетчерской станции «Чаша» в Курганской области, – сообщил директор по страхованию трубопроводного транспорта нефти СОГАЗа Андрей Токаренко. – Работы, строительные материалы, конструкции и оборудование застрахованы с ответственностью за все риски. В том числе договор покрывает период гарантийного облуживания сданных в эксплуатацию объектов».

Общая страховая сумма составляет 389 млн рублей. Срок страхования – до декабря 2017 года.

ООО «УралЭнергоСервис» образовано в 1991 году. Сферой длительности компании является опытно-конструкторские работы в области аппаратуры передачи технологических сигналов электроэнергетики, производство продукции и сопутствующих услуг. Лучшая рулетка 2019 года находиться по адресу >> http://online-ruletka.ru там самый огромный выбор топовых рулеток 2019 года, такие как Европейска, Американская, Французская и рулетка без зеро. Также сайт предлагает бонус постоянным игрокам и бонус в разных клубах каждый день, а также секреты и разные стратегии игры в рулетку.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 01.04.15