kadry-2Уважаемые посетители портала «Википедия страхования»! Предлагаем вашему вниманию подборку сообщений о кадровых переменах, произошедших в страховой отрасли за минувшую неделю.

Дмитриев Андрей Викторович назначен на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в Новгородской области. В новой должности он будет курировать вопросы повышения рентабельности бизнеса, активизации продаж ключевых видов страхования физическим и юридическим лицам.

Г-н Дмитриев родился 14 июня 1970 г. в Великом Новгороде. В 1992 г. окончил Новгородский политехнический институт (с 1993 г. – Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого). С 1998 по 2003 гг. работал в филиалах АКБ «СБС-Агро», ОАО «Военно-страховая компания». В 2003 г. возглавил агентство страховой компании «МАКС» в Великом Новгороде. В 2008 г., после преобразования агентства в филиал, был назначен директором филиала ЗАО «МАКС». С 2013 по 2015 гг. возглавлял отдел по работе с дилерами, автосалонами, брокерами СЗРФ ООО «СК «Согласие».

Pavlenko VV

Павленко Вадим Владимирович назначен директором нового территориально обособленного подразделения ООО «Страховая компания «Селекта» в Твери.

Г-н Павленко окончил факультет ВДВ Коломенского высшего артиллерийского командного военного училища. В 2005 г. окончил Международную академию авиации и транспорта (Санкт-Петербург), кандидат технических наук. В 2012 г. получил второе высшее образование по специальности «экономист» в Тверском государственном университете.

В 1997–2004 гг. работал на разных должностях в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в г. Твери и УВД по Тверской области. В 2007–2011 гг. работал в ряде страховых компаний. С 2011 г. до последнего времени работал директором Тверского филиала ООО «Страховая компания «Северная казна».

Sergeeva IA

Сергеева Ирина Александровна назначена директором территориально обособленного подразделения ООО «Страховая компания «Селекта» в Ставрополе.

Г-жа Сергеева родилась 17 сентября 1982 г. Окончила Ставропольский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2006–2011 гг. была начальником Управления корпоративных продаж Ставропольского филиала ОАО «РОСНО». В 2011–2014 гг. являлась заместителем директора по страхованию Ставропольского филиала ООО «Северная казна». С июля 2014 г. до последнего времени являлась заместителем директора Северо-Кавказского филиала ООО «НПСК».

Хавратова Ольга Александровна возглавила новый филиал АО «Страховая компания «Пари» в Южно-Сахалинске.

Г-жа Хавратова имеет более чем десятилетний опыт работы в страховании (компании «Стандарт-Резерв», СГ МСК).

Источник: Википедия страхования, 25.05.15