ISK Evro-Polis«ИСК Евро-Полис» застраховала оборудование (станки) компании «Современные технологии металлообработки» на период экспонирования в рамках 16-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2015» в «Экспоцентре».

Договор заключен при участии компании «SI-NERGY. Страховые консультанты». Общая страховая сумма по договору превысила 12 миллионов рублей.

Выставка прошла с 25 по 29 мая и была организована ЦВК «Экспоцентр» и Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Международная выставка «Металлообработка» проводится в Москве с 1984 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и СНГ в области станкостроения.

Компания «Современные технологии металлообработки» основана в 2008 году. Является официальным представителем ведущих мировых производителей металлообрабатывающих станков и осуществляет полный комплекс услуг по сопровождению производственных предприятий.

«SI-NERGY. Страховые консультанты» – независимый профессиональный посредник, оказывающий консультационные услуги по всем видам страхования и перестрахования.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 04.06.15