ISK Evro-PolisВ рамках подписанного договора о сотрудничестве туроператор «АС-тревел» начал продажи полисов ВЗР «ИСК Евро-Полис» клиентам, путешествующим по всему миру.

В соответствии со страховым полисом ВЗР «ИСК Евро-Полис» обеспечивает гражданам, выезжающим за рубеж, получение квалифицированной медицинской помощи в случае внезапного ухудшения здоровья за границей, а также берет на себя риски оплаты оказанных медицинских услуг, стоимость которых, в иных случаях, может в десятки раз превышать средний ежемесячный доход граждан РФ.

В рамках программы лояльности «Полис+Бонус» для клиентов «ИСК Евро-Полис» туроператор разработал специальные программы с предоставлением различных скидок и бонусов на лучшие отели мира. Возможен подбор индивидуального тура по самым сложным маршрутам.

ООО «АС-тревел» – многопрофильный туроператор, работающий на российском рынке с 1996 года. Он специализируется на организации туров на пляжные, горнолыжные и дайверские курорты по всему миру, а также на индивидуальных, экскурсионных и бизнес-программах.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 26.06.15