alfastrahovanieСибирский региональный центр «АльфаСтрахования» стал победителем ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Региональному центру присужден официальный статус «Надежный партнер». Вадим Маслов, вице-президент «АльфаСтрахование», директор Сибирского и Дальневосточного регионального центра, стал лауреатом награды «За успешное управление бизнесом в Сибири» и получил именной диплом.

Церемония награждения состоялась 2 июля 2015 года в резиденции гостиничного комплекса Администрации Новосибирской области «Заельцовский бор» при участии руководства Новосибирской области и города Новосибирска. Дипломы «АльфаСтрахованию» были вручены губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким. Также победителей церемонии чествовали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Иванков, президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Анатолий Масалов, председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

Официальный статус «Надежный партнер» подтверждает преимущественные права компании на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах, информационную поддержку и благоприятный режим во взаимоотношениях с государственными органами власти и управления.

В качестве кандидатов на присуждение награды рассматривались предприятия Новосибирской области вне зависимости от их сферы деятельности и формы собственности, но непрерывно осуществляющие свою деятельность в течение минимум четырех лет, а также увеличившие за последний год объемы производства и реализации продукции и услуг, имеющие устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынках и положительный имидж в деловых кругах.

«Я очень рад и горд, что наш региональный центр получил такой важный и почетный статус – «Надежный партнер». Мы действительно много работаем, чтобы быть на шаг впереди рынка, учитывать потребности клиентов и предоставлять максимально качественный страховой сервис. Именно этого ждут клиенты от «АльфаСтрахования», компании, являющейся одним из лидеров рынка. Признание наших заслуг и присвоение статуса «Надежный партнер» является высшей оценкой нашей работы и еще раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении», – комментирует Вадим Маслов.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 06.07.15