transsib re1–3 июля 2015 года в г. Якутске проходил 68-й слет (общее собрание) членов Союза страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» (УСС). В работе слета на правах партнера приняли участие руководители АО «Транссибирская перестраховочная корпорация»: директор Центрального офиса корпорации (г. Красноярск) Александра Пьяных и директор филиала «Северо-Западное бюро» (г. Санкт-Петербург) Светлана Петрова.

С докладом на тему «Внутренний маркетинг» на слете выступила директор Центрального офиса «Транссиб Ре» Александра Пьяных. Ее выступление было посвящено нематериальным приемам мотивации и повышения лояльности персонала. Доклад Александры Пьяных был основан на сложившейся в «Транссиб Ре» практике и на ее личном десятилетнем опыте работы в корпорации.

Представители «Транссиб Ре» также приняли участие в обсуждении материалов, подготовленных компаниями-участниками к слету, поделились накопленным опытом в различных аспектах деятельности.

Профессиональное объединение страховщиков «Урало-Сибирское соглашение» создано в 1998 году. В него входят 12 страховых компаний из различных регионов России, большинство из которых являются лидерами на своих местных рынках. Общие собрания (слеты) членов УСС проходят не реже трех раз в год. В предыдущие годы АО «Транссиб Ре» участвовало в регулярно проводимых слетах УСС на неформальной основе, а в прошлом году было принято в состав УСС в качестве партнера.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 06.07.15