Светлана Михайловна Репина назначена заместителем директора филиала СПАО «Ингосстрах» в Свердловской области (с. Сажино). В новой должности она будет курировать работу корпоративного блока в филиале компании.

Светлана Репина в 2000 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Экономика». В 2001–2002 гг. работала экономистом отдела сбыта ОАО Концерн «Калина» (г. Екатеринбург). В корпоративном секторе страховой сферы работает около 8 лет. Начинала с должности специалиста отдела корпоративных продаж дивизиона «Урал» ООО «Группа Ренессанс страхование», в 2009 году возглавила данное направление в дивизионе. В августе 2015 года назначена на должность заместителя директора филиала СПАО «Ингосстрах» в Свердловской области.

«В текущей ситуации важно сконцентрировать работу корпоративного блока на рентабельных сегментах рынка, – комментирует Светлана Репина планы на ближайшую перспективу. – В частности, мы намерены восстановить и увеличить объемы по страхованию грузов в промышленно-производственном и торговом секторе. Также большое внимание планируется уделять оптимизации процессов кросс-продаж по действующему клиентскому портфелю».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 27.08.15