yugoriaХанты-Мансийский филиал компании стал постоянным партнером хоккейной команды «Ночные мамонты». Страховой защитой обеспечено 23 спортсмена от ушибов, травм и переломов (полисы от НС) на период тренировок и соревнований по хоккею. Общая страховая сумма составила 1390000 рублей.

«Ночные мамонты» – городская хоккейная команда из Ханты-Мансийска. Свое название команда выбрала по созвучию с командой «Мамонты Югры» и в честь одной из самых красивых достопримечательностей города – культурно-туристического комплекса «Археопарка».

«Ночные мамонты» участвуют во всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд. Если вы делаете ставки, и ищете зеркало Betwinner то есть несколько вариантов, которые помогут вам в этом. Прежде всего, это специализированные сайты, которые дают актуальное зеркало, а так же помогут с промокодами и регистрацией.

В состав команды вошел генеральный директор ГСК «Югория» Алексей Охлопков, который в юности серьезно занимался хоккеем, подумывал о профессиональной спортивной карьере и даже был приглашен в «Рубин» – хоккейный клуб Тюменской области. Но в результате предпочел экономику, а хоккей остался любимым хобби.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 08.10.15