yugoriaПрограмма добровольного автострахования «Ремонт у дилера», выпущенная ГСК «Югория» на рынок в начале 2015 года, приобретает все большую популярность среди автовладельцев в различных регионах страны. С 20 ноября программа предлагается в трех вариантах с фиксированной ценой, что сделает ее еще более привлекательной и доступной для широкого круга клиентов.

По выбору клиента автомобиль может быть застрахован на сумму 160, 250 или 500 тысяч рублей. Стоимость полиса соответственно составит 2900, 3900 и 6900 рублей.

«Ремонт у дилера» – действует во всех случаях, когда застрахованный водитель не виновен в ДТП, а виновник аварии установлен. Этот бюджетный продукт позволяет получить качественный ремонт у официального дилера и при этом избежать проблем и дополнительных расходов.

Например, в том случае, когда выплаты по ОСАГО недостаточно для ремонта автомобиля или когда у виновника ДТП вообще нет полиса ОСАГО, что сейчас особенно актуально. По оценкам экспертов, до 20% российских водителей в настоящее время не застрахованы по ОСАГО.

«Ремонт у дилера» доступен водителям без ограничения по возрасту и стажу вождения при наличии полиса ОСАГО любой страховой компании. По полису могут быть застрахованы автомобили иностранного производства не старше 8 лет, отечественного производства – не старше 5 лет.

По результатам активности прироста продаж среди добровольных программ страхования «Ремонт у дилера» стал продуктом года ГСК «Югория»!

Приобрести полис «Ремонт у дилера» можно в любом подразделении компании.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 19.11.15