sogazРостовский филиал АО «СОГАЗ» заключил договор страхования от несчастных случаев с ФГОУ «Второй Донской им. Императора Николая II кадетский корпус».

«СОГАЗ застраховал от несчастных случаев почти 570 учащихся образовательного учреждения. Общая страховая сумма составляет 11,5 млн рублей. Срок страхования – до сентября 2016 года», – сообщил директор Ростовского филиала СОГАЗа Юрий Усов.

Договором предусмотрены выплаты в связи с расстройством здоровья, постоянной утратой трудоспособности (инвалидности) либо смерти в результате несчастного случая. Период страхового покрытия – 24 часа в сутки.

Донской Императора Николая II кадетский корпус был собран генерал-майором Рыковским И.И. в марте 1920 г. из кадетов и воспитателей Донского Императора Александра III корпуса для организованной эвакуации с Белой Армией в Крым и за границу. В настоящее время «Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус» является кафедрой Донского государственного технического университета и предназначен для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования и дополнительным образовательным программам, направленным на военную подготовку учащихся. Многие мужчины мечтают посмотреть, как их русские жены занимаются сексом с кем-нибудь еще. Только на нашем сайте смотрите видео секс русских жен с парнями и женщинами. Проходите и не пожалеете, т.к. на сайт ежечасно заливается сотни новых видео и вы сможете смотреть свежую русскую порнуху в любое время.

Источник: Википедия страхования, 04.12.15