Страховое акционерное общество «Гефест» открыло региональное отделение в Иркутске. Основным направлением работы данного офиса станет страхование строительно-монтажных рисков, а также предложение широкого спектра имущественных видов страхования и ответственности для строительных организаций.

 

Согласно стратегии развития САО «Гефест» планируется, что к 2015 году будет работать не менее 30 региональных офисов компании.

Руководителем регионального отделения назначен Игорь Журавлев. Г-н Журавлев родился в 1971 году в г. Иркутске. В 1993 г. окончил Иркутский государственный медицинский институт по специальности «Стоматология», в 1996–1998 гг. прошел обучение в клинической ординатуре того же института по специальности «Социальная гигиена и организация здравоохранения». В 2003 году получил второе высшее образование в Байкальском институте бизнеса и международного менеджмента по специальности «Менеджмент организации». В том же году прошел профессиональную переподготовку в Государственном университете управления по специальности «Финансовый и налоговый менеджмент». Возглавлял Иркутский филиал ОАО «АльфаСтрахование» (в 2005–2007 гг.), Иркутский филиал ООО «СК «Цюрих» (в 2007–2011 гг.), Иркутский филиал СГ «СОГАЗ».

Источник: www.wiki-ins.ru, 23.07.12