alfastrahovanie«АльфаСтрахование» застраховало 134 автомобиля Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, находящегося в городе Ростов-на-Дону. Цена контракта превысила 946,71 тыс. руб.

Ростовский филиал «АльфаСтрахования» заключил договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств с Азово-Черноморским территориальным управлением Росрыболовства. Страховой защитой обеспечено 134 автомобиля управления, среди которых грузопассажирские авто, микроавтобусы, внедорожники и другие.

Азово-Черноморское территориальное управление Росрыболовства создано в марте 2007 г. для контроля и надзора за водными биологическими ресурсами и средой их обитания во внутренних водах Российской Федерации.

«АльфаСтрахование» входит в число крупнейших компаний российского рынка автострахования и имеет большой опыт работы с государственными структурами и ведомствами, в частности с Федеральным агентством по рыболовству, – комментирует Евгений Пахомов, директор Ростовского филиала «АльфаСтрахования». – Мы не раз оказывали различные услуги страхования как самому Росрыболовству, так и территориальным подразделениям этого ведомства, надеемся на дальнейшую плодотворную работу и продолжение успешного сотрудничества».

Источник: Википедия страхования, 16.06.16