Новгородский филиал страховой группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ОАО «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения».

 

СОГАЗ предоставит услуги добровольного медицинского страхования более чем 300 работникам филиала предприятия в г. Великом Новгороде по программе «Комплексное медицинское обслуживание» с дополнительным условием «Реабилитационно-восстановительное лечение». Лимит ответственности страховщика составляет 102,7 млн рублей. Договор заключен сроком на один год.

ОАО «НПК «Системы прецизионного приборостроения» – интегрированная структура российской ракетно-космической промышленности, созданная с целью осуществления полного замкнутого цикла в области разработки и производства систем высокоточного приборостроения, в том числе квантово-оптических и оптико-электронных систем. Филиал в Великом Новгороде разрабатывает и изготавливает системы видеонаблюдения и регистрации информации для авиации, телевизионных приемников для оптико-локационных систем обзора, обнаружения и сопровождения объектов в воздушном и космическом пространстве.

Источник: www.wiki-ins.ru, 14.08.12