yugoriaГосударственная страховая компания «Югория» стала лауреатом всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Страховые компании».

Строгое соблюдение компанией законов и правил страхования, в том числе, в области защиты прав потребителей, а также бизнес-процессы и программы, обеспечивающие качественный сервис на всех этапах работы с клиентами, были высоко оценены экспертным советом премии.

«Мы понимаем, как высока наша ответственность, как важно предоставить клиентам надежную страховую защиту при наступлении нежелательных событий – сказал на торжественной церемонии вручения награды заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ГСК «Югория» Виталий Науменко. – Мы стремимся быть №1 среди страховщиков России по качеству услуг, и эта высокая награда подтверждает, что наша компания на верном пути».

Клиенториентированность – одно из главных конкурентных преимуществ ГСК «Югория», этой цели подчинены задачи всех подразделений и служб. Компания ежедневно подтверждает, что достойна доверия миллиона своих клиентов и стремится во всем соответствовать своей миссии: «Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты».

«Под качественной защитой мы подразумеваем честную и быструю выплату страхового возмещения с высоким уровнем сервиса. Поэтому среди наград, которых у компании накопилось немало за 18 лет работы, пожалуй, эта для нас одна из самых ценных и важных!» – так оценил победу «Югории» генеральный директор Алексей Охлопков.

Ежегодная премия «Права потребителей и качество обслуживания» вручается представителям российского бизнеса за лучшие достижения в области соблюдения прав потребителей и повышении качества их обслуживания. Награждение лауреатов VII премии состоялось 17 июня в Сочи. В число лауреатов вошли крупные коммерческие компании, такие как «МТС», «Мегафон» «Сбербанк», ГСК «Югория», КИВИ Банк, «Togas». Логотип и памятный знак премии не случайно напоминают известный многим россиянам советский «Знак качества», который задавал определенные стандарты качества в отрасли.

Премия была учреждена в 2009 году и получила поддержку как со стороны государства, так и общественных организаций: Роспотребнадзора, Союза независимых сетей России, Ассоциации компаний розничной торговли.

Источник: Википедия страхования, 21.06.16