16 августа с.г. страховая компания «МАКС» запустила обновленный корпоративный сайт www.makc.ru.

 

Новая версия официального интернет-сайта компании разработана на основе современных IT-технологий и обладает всеми необходимыми сервисами для предоставления информации пользователям. Новый сайт получил практичный и визуально эффектный дизайн, в котором оптимально сочетаются современные графические и яркие цветовые решения.

Полностью изменив интерфейс, компания значительно расширила функциональные возможности портала: усовершенствованная навигация и максимальная информативность делают сайт исключительно доступным, понятным и простым в обращении. На страницах сайта пользователи смогут найти исчерпывающую информацию о компании, ее услугах, страховых продуктах, выбрать оптимальные для себя программы страхования. Также на сайте осуществлена интеграция в социальные сети.

Вниманию пользователей на главной странице интернет-портала совсем скоро будут представлены новый клиентский сервис – «Личный кабинет», а также новая современная версия online-калькуляторов.

Комментирует исполнительный директор Андрей Мартьянов: «Отрадно признать, что обновленный сайт МАКСа появляется в юбилейный, двадцатый год со дня основания компании. Главная цель, которую мы стремились достичь, разрабатывая его, – сделать новое интернет-представительство компании более информационно насыщенным и комфортным для пользователей. Сайт отличается креативным дизайном, функциональностью и наличием всей необходимой информации в максимально удобной для посетителей форме. Для нас важно быть понятнее и ближе к каждому клиенту. Именно поэтому в самое ближайшее время на сайте будут подключены персонифицированные сервисы, такие как личный кабинет и калькуляторы, которые, безусловно, будут востребованы пользователями. В дальнейшем мы будем совершенствовать технологии, планируем пополнять разделы сайта новыми сервисами и возможностями для удобства клиентов нашей компании».

Источник: www.wiki-ins.ru, 17.08.12