yugoriaГСК «Югория» в начале июля выпустила на рынок полис страхования имущества физических лиц – «Комфорт – Дом». Полис предназначен для страхования домов постоянного и временного проживания и различных построек на участке.

В домах на страхование принимаются конструктивные элементы, внутренняя отделка, движимое имущество. По полису могут быть застрахованы конструктивные элементы, внешняя и внутренняя отделка, инженерное оборудование таких построек, как гостевой дом, хозяйственный блок, гараж, беседка, летняя кухня, забор, теплица, баня.

Все имущество защищено по стандартному пакету рисков: пожар, удар молнии, аварии систем, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, кража со взломом, грабеж, разбой, взрыв и др.

«Комфорт – Дом» разработан как бюджетный продукт и интересен широкому кругу россиян, так как предназначен для строений эконом-класса. Например, страхование дачи на 150000 рублей и бани на 30000 обойдется всего в 2600 рублей в год (если у строений негорючие перекрытия) или 3150 рублей (если горючие). А максимально дом можно застраховать на 3250000 рублей, одну постройку – на 800000 рублей.

Преимущества программы: широкий перечень принимаемого на страхование имущества, заключение договора без осмотра, выплата возмещения без учета износа, выбор клиентом страховых сумм и периода страхования по каждому из объектов. По полису «Комфорт – Дом» возможно страхование домов и дач, сдающихся в аренду.

Срок страхования – от 6 месяцев до 1 года.

По статистике, в настоящее время примерно половина россиян имеют дачи и загородные дома, но застраховано менее 5% из них. В год в этом секторе в среднем случается более 100 тысяч пожаров, материальный ущерб составляет порядка 4,3–4,5 миллиарда рублей. Хотите быть молодой и красивой с instantly ageless купить крем не составит никакого труда!

Источник: Википедия страхования, 08.07.16