makcСК «МАКС» начала продажи полисов «Детский лагерь» через сайт https://incamp.ru/.

Теперь при подтверждении бронирования клиент получает по электронной почте письмо, в котором кроме информации о путевке в детский лагерь ему предлагается приобрести полис страхования от несчастных случаев. После перехода по указанной ссылке оформление полиса «Детский лагерь» займет считаные минуты.

Программа «Детский лагерь» включает в себя страхование от несчастных случаев, а также покрывает страховые риски возникновения инфекционных заболеваний: клещевого или послепрививочного энцефалита и болезни Лайма.

По программе могут быть застрахованы лица от 1 до 18 лет. Полис действует 30 дней с момента первого дня путевки в лагерь. Страховая сумма составляет 100 тыс. рублей на одного застрахованного. Программа активна круглосуточно на всей территории России и СНГ, в том числе и на время занятий спортом.

Директор информационных технологий СК «МАКС» Александр Горяинов отмечает: «Покупка путевок в детские лагеря отдыха через Интернет становится все более популярной услугой. Существенно, что использование онлайн-сервисов позволяет сделать оформление страховки вместе с путевкой максимально доступным и удобным. Ведь обеспечение безопасности детей во время отдыха является задачей государственной важности. Об этом свидетельствует недавнее поручение президента России об организации обязательного страхования жизни и здоровья детей на период их пребывания в оздоровительных лагерях».

Сайт https://incamp.ru/ – крупнейший интернет-каталог детских лагерей в России и за рубежом с бесплатным сервисом бронирования путевок. В нем представлено более 3000 программ отдыха по всему миру, 17 типов лагерей и более 2200 честных отзывов о лагерях от клиентов сервиса.

Источник: Википедия страхования, 18.07.16