intouchКомпания АО «Интач Страхование» и платежная система «Лидер» объявляют о начале сотрудничества на всей территории России. Теперь при отправке или получении денежного перевода с помощью системы «Лидер» можно купить полис страхования от несчастного случая компании Intouch.

Идти в страховую компанию не нужно – полис приобретается в том же офисе банка, где отправляется/выдается денежный перевод. Ограничений для покупки страховки нет: программа страхования «Запасной карман» распространяется на граждан всех стран. Клиентам предлагаются на выбор два варианта защиты – на срок 6 и 12 месяцев. Найти ближайший офис банка можно на карте: https://leadermt.ru/#/inner/locations.

«Ежегодно миллионы людей в мире отправляют и получают денежные переводы с помощью системы «Лидер». Для многих наших клиентов денежный перевод – это единственный способ финансовой поддержки родных в других странах, – комментирует директор по продажам платежной системы «Лидер» Татьяна Галкина. – Каждая программа в линейке «Запасной карман» предусматривает денежную компенсацию, если при непредвиденных обстоятельствах человек потеряет возможность зарабатывать и перечислять часть дохода близким. Специалисты компании Intouch учли потребности наших клиентов и разработали разные варианты страховой защиты в зависимости от финансовых возможностей и планируемого срока пребывания в России».

Правила страхования доступны по ссылке: http://accident.in-touch.ru/files/PArules.pdf.

Источник: Википедия страхования, 05.08.16