renessans-strahovanie«Группа Ренессанс страхование» разработала эксклюзивный продукт для премиальных клиентов одного из крупнейших российских банков – Райффайзенбанка.

Теперь каждый клиент Райффайзенбанка может приобрести удобное и современное страховое решение – коробочное страхование имущества. Без осмотра, сбора и подготовки документов квартира, апартаменты или частный дом могут быть застрахованы на сумму в 4 и в 6 млн рублей. Стоимость полиса составит 11,9 и 14,9 тыс. рублей соответственно. Полис предусматривает увеличенный период страхования – 13 месяцев.

Все имущество (конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование, движимое имущество), а также гражданская ответственность перед соседями будут защищены от пожара, взрыва, залива водой, кражи, противоправных действий третьих лиц, боя стекол и других не менее актуальных рисков. Кроме того, в стоимость полиса включены расходы по замене замков, аренде гостиницы на время ремонта, уборке помещения и переезду.

«Банк – это то место, где клиент может решить большинство своих финансовых вопросов. Приобретая простой и в тоже время наполненный коробочный продукт, он получает еще и страховую защиту по оптимальной цене. Мы очень рады, что именно такой дружелюбный и открытый банк, как Райффайзенбанк, стал нашим партнером в этом проекте», – отмечает вице-президент по работе с посредниками «Группы Ренессанс страхование» Огульджан Худайберенова.

«Мы рады предложить нашим клиентам оптимальный набор страховых инструментов, объединенных в один удобный продукт, – говорит Роман Карандин, начальник отдела банковского страхования Райффайзенбанка. – Мы уверены в том, что данный продукт будет востребован, так как он предоставляет нашим клиентам защиту в практически любой из возможных кризисных ситуаций».

Источник: Википедия страхования, 08.08.16