EVRСовместный проект компаний «Аэрофлот», Hotelbook.ru и ERV – «Хит-Пакет». Он дает возможность приобрести на самых выгодных условиях путешествие в любую точку мира, куда проложена маршрутная сеть полетов авиакомпании «Аэрофлот».

«Мы постоянно работаем над расширением возможностей для онлайн-путешественников. Теперь клиенту «Аэрофлота» не надо искать дополнительные сервисы на сайтах поставщиков отдельных услуг, это все входит в «Хит-Пакет» – авиаперелет, отель, страховка и трансфер. Благодаря новому сервису есть возможность планировать путешествие без риска», – отметили в ERV.

Страховой полис ERV по программе «Стандарт Плюс», который входит в «Хит-Пакет», покрывает широкий перечень медицинских и медико-транспортных расходов. По данной программе возмещению подлежат расходы на амбулаторную и стационарную медицинскую помощь, в том числе в результате осложнения имеющихся и обострения хронических заболеваний, солнечных ожогов и аллергии; терактов и стихийных бедствий (включая посмертную репатриацию); экстренную стоматологическую помощь; возвращение домой детей, оставшихся без присмотра в результате страхового случая с родителем/опекуном; на поисково-спасательные мероприятия и многое другое. Напомним, что в страховую программу также входит страхование беременных на сроке до 24 недель на момент поездки и для первых 10 дней поездки, таким образом, по полису можно будет возместить расходы в результате внезапного осложнения протекания беременности или несчастного случая, угрожающих жизни и здоровью застрахованной.

Источник: Википедия страхования, 07.09.16