rgsНа этой неделе состоялось торжественное открытие нового Регионального центра урегулирования убытков «Росгосстрах», расположенного в Санкт-Петербурге по адресу ул. Юннатов, д. 3. Это событие лишний раз подтверждает, что стратегия развития службы урегулирования убытков ведущей страховой компании России направлена на качественное и быстрое обслуживание всех клиентов.

Новый центр общей площадью свыше 1400 кв. м в шаговой доступности от станции метро «Рыбацкое» отвечает всем требованиям единого стандарта качества клиентского сервиса компании «Росгосстрах». Комфортная зона ожидания и обслуживания клиентов, высокотехнологичное оборудование, автоматизированная система обработки документов делают процесс урегулирования убытков для клиентов компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области максимально быстрым и удобным. Прием документов шесть дней в неделю с 9:00 до 20:00 ведут одновременно более двадцати квалифицированных сотрудников.

«Очень символично, что мы открываем новый, современный центр урегулирования убытков в год 95-летия нашей компании, – говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. – Нашим приоритетом всегда было и остается высокое качество клиентского обслуживания как на этапе продажи страховых продуктов, так и на этапе урегулирования убытков. Новый РЦУУ – еще один важный шаг в этом направлении».

Источник: Википедия страхования, 09.09.16