rgsВладимирский филиал компании «Росгосстрах» застраховал внутреннюю отделку и домашнее имущество в двухэтажном каменном доме жительницы г. Мурома. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и проч.

Кроме отделки и имущества в основном строении полисом защищены внутренняя отдела и инженерное оборудование бани, а также каменная купель, изготовленная по индивидуальному проекту.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» превысила 12 млн рублей.

«Это первоначальный договор с новым клиентом, – отмечает руководитель страхового агентства в г. Муроме Владимирского филиала компании «Росгосстрах» Дмитрий Черкунов. – Имущество застраховано по программе «Росгосстрах Дом «Престиж», которая разработана для защиты исключительных домов с индивидуальным архитектурным решением и дизайном отделки помещений. Однако «Росгосстрах» стремится к тому, чтобы предлагаемые программы страхования были не только максимально надежными, но и доступными для всех желающих. Сегодня мы принимаем на страхование большинство типов строений в деревнях, селах, а также коттеджных поселках региона. Это позволяет нам оставаться безусловным лидером в данном сегменте регионального страхового рынка с долей выше 70%».

Источник: Википедия страхования, 15.09.16