sogaz Денис Шилков назначен директором Центрального филиала АО «СОГАЗ». До этого он занимал должность заместителя директора филиала по партнерским и розничным продажам.
«В числе моих первоочередных задач – сохранение и увеличение объема портфеля филиала за счет внедрения комплексного подхода в работе с клиентами как в корпоративном, так и в розничном сегментах. Мы продолжим налаживать партнерские отношения с предприятиями, развивать обслуживание работников наших корпоративных клиентов и укреплять отношения с ведущими банками и лизинговыми компаниями», – прокомментировал свое назначение Денис Шилков.
Денис Шилков родился в 1982 году в Рязани. В 2004 году окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «финансы и кредит». Карьеру в страховании начал в 2004 году в ОАО «ВСК», прошел путь от менеджера по продажам Центра продаж физическим лицам до руководителя дирекции страхования при ипотечном кредитовании. В 2008-2012гг. занимал должность генерального директора в ООО «КФК Линия жизни». С 2012 г. работает в Центральном филиале АО «СОГАЗ», до недавнего времени занимал должность заместителя директора филиала по партнерским и розничным продажам.

Источник: Википедия страхования, 03.11.2016