Selecta Страховая компания «Селекта» приняла участие в ежегодной перестраховочной неделе в Баден-Бадене (Германия), которая состоялась 23-27 октября 2016 года. Традиционные встречи перестраховщиков в Баден-Бадене проходят ежегодно с 1969 года и собирают более 2000 участников международного перестраховочного сообщества.
Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Наша компания — постоянный участник ежегодных встреч перестраховщиков в Баден-Бадене. Данный форум объединяет представителей перестраховочной отрасли со всего мира, что позволяет нам существенно расширить сотрудничество с ведущими игроками сферы страхования и перестрахования, а также начать партнерство с новыми клиентами».
В ходе работы форума представителями СК «Селекта» было проведено более 70 деловых встреч и переговоров с представителями брокерских, страховых и перестраховочных компаний стран Азии, Африки, Ближнего Востока и Европы.
Ежегодная встреча перестраховщиков в Баден-Бадене (Baden-Baden reinsurance meeting, www.baden-baden-reinsurance.de) является ключевым событием в мире перестрахования. Каждый год на встречу съезжаются более 2000 делегатов из разных стран, которые представляют крупнейшие международные перестраховочные общества, брокеров и консультантов.

Источник: Википедия страхования, 04.11.2016