Андрей Белов назначен директором департамента партнерских продаж ООО «Страховое общество «Помощь». Он сосредоточится на централизации управления каналами продаж через партнеров, расширении пула партнеров страховых и нестраховых посредников.
Департамент партнерских продаж — новое структурное подразделение компании. В его задачи, помимо построения и развития системы партнерских продаж, войдет также участие в разработке инновационных страховых продуктов для частных и юридических лиц по страхованию имущества, несчастного случая, туристского страхования.
«Я рад возглавить направление партнерских продаж в Страховом обществе «Помощь» и вижу здесь большие перспективы для роста и увеличения рыночной доли. Мы готовы предложить индивидуальные решения для клиентов разного уровня, как для физических лиц, так и корпоративных клиентов. Отсутствие большого количества бюрократических процедур, быстрота в принятии решений и оптимальный подход к рискам становятся нашими конкурентными преимуществами в условиях быстро меняющегося рынка», — говорит Андрей Белов.
Андрей Белов имеет многолетний опыт в страховом бизнесе. В 2003 году начал карьеру в петербургской компании «Прогресс-Нева», после слияния перешел в «Ренессанс Страхование», где занимал позицию директора управления корпоративных продаж. С 2015 года до ноября 2016 года — вице-президент, руководитель отделения корпоративных продаж САО «ВСК».

Источник: Википедия страхования, 12.12.2016