Страховая компания «УралСиб Жизнь» предоставляет клиентам, выбирающим инвестиционное страхование жизни, новый сервис для максимизации своего итогового дохода. Клиент может выбрать эту опцию в рамках приобретения полиса «Верное решение» с инвестиционной стратегией «Мировые облигации», что позволит дополнительно минимизировать риски случайных колебаний индекса.
Максимизация дохода стала возможной благодаря механизму ежемесячной фиксации значений индекса в так называемые даты наблюдения, которые приходятся на 15ые числа каждого месяца в течение всего срока страхования. В конце срока действия полиса клиент сможет получить дополнительный инвестиционный доход, рассчитанный исходя из максимального значения индекса за все даты наблюдения.
Инвестиционная программа страхования жизни «Верное решение» — это 100% гарантия возврата капитала и потенциально высокий инвестиционный доход за счет доступа к мировым фондовым рынкам. Приобрести полис «Верное решение» можно в офисах компании «УралСиб Жизнь» и в банках-партнерах.

Источник: Википедия страхования, 13.12.2016