УралСиб Жизнь в рамках развития онлайн-продаж и онлайн-коммуникаций с клиентами запустила на своем сайте www.uralsib-life.ru «Личный кабинет клиента». В настоящий момент воспользоваться «Личным кабинетом» могут действующие клиенты компании, владеющие полисами инвестиционного страхования жизни «Верное решение». Для прохождения процедуры идентификации и регистрации необходимо указать свои персональные данные и номер полиса.
Функционал «Личного кабинета» позволяет владельцам полисов «Верное решение» отслеживать динамику изменения индексов по выбранным стратегиям, получать расчет дополнительного инвестиционного дохода на определенную дату, а также просматривать общую информацию по договорам ИСЖ, включая условия и сроки их действия.
УралСиб Жизнь продолжает работу по внедрению новых удобных онлайн-сервисов для своих клиентов, поэтому в ближайшее время функционал «Личного кабинета» будет в значительной степени расширен: с помощью нового сервиса клиенты смогут заключать договоры страхования (не только ИСЖ), вносить изменения и оплачивать страховые взносы.
«Для нас важно не только предлагать качественные страховые продукты, но и повышать уровень клиентского сервиса, – рассказывает Татьяна Ланда, генеральный директор УРАЛСИБ Жизнь. – Именно поэтому мы запустили на сайте компании «Личный кабинет», который дает нашим клиентам возможность получения исчерпывающей информации о страховом договоре, а с подключением новых функций – и управления своими полисами в онлайне».

Источник: ВИкипедия страхования, 13.03.2017