Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» поздравил компанию «Балтийский флот» с пятнадцатилетием.
В торжественном мероприятии, которое состоялось в ресторане «Летучий Голландец» приняли участие сотрудники и начальник отдела страхования судов и грузов Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование». Также «Балтийский флот» поздравляли представители голландской судостроительной верфи и международной строительной группы Damen, представители Адмиралтейских Верфей и другие партнеры компании.
Торжество, во время которого гости смогли оценить мастерство фокусника и профессиональные танцевальные номера, вела телеведущая телеканала «Санкт-Петербург» Людмила Ширяева. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.
ООО «Балтийский Флот» было основано в 2002 г. с целью обеспечения вспомогательных операций при обслуживании транспортных судов, а также для поддержания хозяйственно-технической деятельности Морского торгового порта Санкт-Петербург. Компания занимается проводкой судов буксирами и выполнением швартовых операций, морскими буксировками, снабжением судов питьевой водой, несением вахты по пожаробезопасности и др.
«Балтийский флот является нашим ключевым клиентом с 2010 г., – говорит Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование». – За это время мы смогли завоевать доверие нашего партнера и укрепить дружеские и профессиональные отношения. Мы рады поздравить компанию с пятнадцатилетием и уверены, что наше сотрудничество продлится еще много лет».

Источник: Википедия страхования, 23.03.2017