Компания «АльфаСтрахование» выступит партнером всероссийского интерактивного форума HR-um, который состоится 20 апреля 2017 г. одновременно в семи городах России, в том числе в Самаре. В рамках форума будет организовано мероприятие «Эффективные HR решения, позволяющие повысить отдачу от персонала», которое пройдет в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».
Мероприятие состоится на объединенной площадке форума HR-um и «Поволжского кадрового форума». Целью встречи станет обсуждение вопросов эффективности использования персонала, эмоционального интеллекта руководителя, применения программ карьерного развития, влияния HR-службы на производительность компании.
В форуме примут участие руководители и специалисты в области HR, собственники бизнеса, профессиональные эксперты и консультанты из разных регионов РФ. На встрече выступят Дмитрий Соловьев, доцент кафедры Управления персоналом Самарского государственного экономического университета, Ольга Корельская, HR директор Поволжского банка Сбербанка, Альбина Малицкая, бизнес-консультант — партнер центра кадрового консалтинга «Гелиос», Илья Суховольский, директор по продажам и развитию IBC Corporate Travel, Владимир Григорьев, председатель Правления региональной общественной организации «Самарский кадровый клуб» и др. Специальным гостем форума станет Татьяна Покровская, главный тренер сборной России по синхронному плаванию, которая расскажет о том, как собрать команду чемпионов.
От «АльфаСтрахование» во встрече примут участие руководитель блока медицинского страхования Самарского филиала Ирина Шадрина и руководитель блока розничных продаж Наталья Антонова. Они проведут брифинг «Как создать лучшую компанию с помощью ДМС и WSM».
«Форум HR-um пройдет одновременно в семи городах России, что даст возможность экспертам принять участие в различных дискуссиях с помощью трансляции, обменяться мнениями с известными предпринимателями и специалистами в области управления. Будут разобраны проблемы, волнующие любую компанию, которая стремится к повышению уровня своей эффективности. В рамках форума представители «АльфаСтрахование» расскажут, как продуманное управление здоровьем персонала и внедрение специальных корпоративных программ отражается на производительности компании в целом», — говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».

Источник: Википедия страхования, 03.04.2017