«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с международной медиа группой ACMG.
Программа ДМС для сотрудников компании делится на три разных пакета услуг и включает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также стоматологические услуги в различном объеме.
ACMG — международная медиа группа, основанная в 2008 г., которая входит в ТОП-10 крупнейших ИД России. В настоящий момент офисы ACMG расположены в Берлине, Милане, Москве и Париже. В России ACMG издает журналы Forbes, ForbesLife, ForbesWoman, Numéro, L'Officiel, L’Officiel Voyage, GEO, Golf Digest, SNC, PORT, OK!, GALA Биография, Interni и Objekt Russia. В Германии ACMG издает L`Officiel Hommes и L’Officiel. Важнейшим направлением развития группы является построение Новых Медиа. ACMG развивает интернет-проекты forbes.ru, sncmedia.ru, ok-magazine.ru, trendspace.ru, portmagazine.ru, golfdigest.ru и russiandesignhub.ru; издает цифровые версии журналов, разрабатывает мобильные приложения, всего — более 200 диджитал-проектов в год.
«Эффективность компании во многом зависит от физического и психологического состояния ее работников. Организации, которые, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, уделяют пристальное внимание здоровью своих сотрудников, сохраняют привлекательность для соискателей, укрепляя имидж перспективных работодателей на рынке труда, — говорит Евгения Кумосина, главный менеджер по продажам ДМС «АльфаСтрахование». — Мы рады сотрудничеству с ACMG. Персонал компании вне зависимости от занимаемого уровня будет обеспечен надежной страховой защитой – «АльфаСтрахование» гарантирует обслуживание в лучших клиниках и получение своевременной квалифицированной медицинской помощи».

Источник: Википедия страхования, 04.04.2017