«Абсолют Страхование» начинает продажи полисов страхования путешественников «Защита на миллион». Приобрести его можно в том числе на сайте компании.
«Защита на миллион» предусматривает страховую защиту клиента на сумму до 1 млн долларов или евро, в зависимости от региона поездки. В него входят: комплексное страхование – «Защита на миллион» обеспечивает расширенное покрытие медицинских и иных расходов, а также дополнительные риски – гражданскую ответственность, защиту багажа, визит третьего лица, юридические расходы, задержку авиарейса и другие, например покрытие при прерывании или отмене поездки, включая риск несвоевременного получения визы.
Лимит в 1 миллион USD/EUR позволяет оказывать медицинские услуги любой степени сложности, даже при особо тяжелых состояниях комы. В полис включено и покрытие медико-транспортных расходов до 100 000 Евро позволяют осуществить любые перемещения застрахованного, включая использование санитарной авиации.
Полис можно приобрести как на одну поездку, так и со сроком действия до года.
«За последний год мы качественно обновили наши продуктовые предложения для выезжающих за рубеж, а теперь предлагаем уникальный для российского страхового рынка абсолютно новый продукт «Защита на миллион».В этом продукте учтены пожелания наших самых требовательных клиентов. Мы гордимся тем, что первыми предложили продукт для выезжащих за рубеж с таким высоким лимитом возмещения за разумную стоимость» прокомментировал событие заместитель Генерального директора «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак

Источник: Википедия страхования, 06.04.2017